"Гости из Поленово"

✅В Плавском районе системно ведется работа по развитию культурного и туристического потенциала.

✅Учреждения культуры продолжают выстраивать сотрудничество с ведущими музеями региона. Непосредственное участие в выстраивании культурных связей принимает депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и финансам, член Президиума регионального политического совета Партии «Единая Россия» Галина Алёшина.

✅Так, Галина Ивановной был организован визит директора Государственного мемориального историко-художественного и природного музея-заповедника Василия Поленова, правнучки художника Натальи Поленовой в Плавский район.

✅В рамках визита были оговорены перспективы дальнейшего сотрудничества Поленовского музея и учреждений культуры Плавского района, включая обмен экскурсионными группами.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...