Плавский районный краеведческий музей

Полное наименование:

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Плавск Плавского района «Плавский районный краеведческий музей»

Сокращённое:МБУК МО г. Плавск Плавского района «ПРКМ»

Адрес: 301470, Тульская обл., Плавский р-он, г. Плавск, ул. Калинина, д.3.
телефон: 8 (487 52) 2-22-65

Е-mail: museum.plavsk@tularegion.org
Директор: Поздеева Людмила Кирилловна

Проезд:

А) До автостанции города  Плавск  добираемся любым автобусом по федеральной трассе «Крым»

Далее движемся в сторону Тулы  по улице Коммунаров до гостиницы, возле гостиницы переходим трассу «Крым» (переход со светофором) и движемся дальше по улице Коммунаров до храма Сергия Радонежского.

Напротив храма Сергия Радонежского сворачиваем направо на улицу Ленина и  движемся до следующего перекрестка.

Переходим улицу Калинина. Крайнее здание — здание музея.

Б) Электричкой добираемся до ж/д станции Плавск

Движемся по улице Пролетарской, которая начинается за зданием ж/д вокзала, до первого перекрестка, где можно свернуть направо. Сворачиваем  направо, переходим мост через железную дорогу и движемся налево по улице Урицкого до реки Плавы.

Пересекаем реку. Первое здание налево — здание Музея

карта: